Главные новости Симферополя
Симферополь
Декабрь
2016

Наталья Поклонская смирилась со своим прозвищем

0
Бывший прокурор Крыма рассказала, что принять псевдоним «Няш-мяш» ей помогла дочка. Наталья даже начала привыкать к нему. Не так давно известная работница правоохранительных органов перебралась в столицу на съемную квартиру вместе со своей семьей. Наталья стала депутатом Госдумы и принимает активное участие в заседаниях. Как известно, у Поклонской подрастает дочка. Девочка растет очень умной и нередко дает советы маме. Не секрет, что у Натальи есть прозвище, которым ее наградили пользователи интернета, после того, как республика вошла в состав Российской Федерации. Вскоре на видеохостинге YouTube появился видеоролик, автор которого при помощи монтажа составил из слов Поклонской текст песни, положив его на мотив композиции Daft Punk Instant Crush, назвав свое творение «Nyash Myash». Виртуальную популярность экс-прокурор восприняла негативно. Однако дочь убедила Наталью, что здесь нет ничего плохого. Поклонская вспоминает: - Когда началось в интернете активное обсуждение, аниме, рисунки и прозвище это «няш-мяш», я была расстроена, так меня все уже это немного злило. Прихожу вечером домой, у меня Настена, дочка, сидит и рисует меня и мужа. Эти же аниме. Я говорю: «Настя, а ты что делаешь?» - «Мама, но ведь это так красиво! Я тоже хочу, чтобы меня Няшей называли». Я ни от чего не открещиваюсь. Конечно же, в восторге от этого не нахожусь. По словам Натальи, она счастлива в браке, и богатые думские женихи ей не нужны. Сегодня у новоиспеченного депутата очень много работы, но она старается уделять своей наследнице больше внимания. Недавно Поклонская пообещала купить своей дочери новое платье и сходить с ней на постановку «Горе от ума». А певица Катя Лель боится за жизнь своей дочери.





Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net