Главные новости Симферополя
Симферополь
Ноябрь
2016

Украинцы высмеяли Порошенко после телефонного позора

0

Народный избранник призвал главу государства наказать людей, которые допустили нарушение системы безопасности связи. Также он сказал, что пранкеры стремились "дискредитировать украинского президента".

"Наказать людей в своем окружении, которые подставили его под позор в мире, когда он 15 минут рассказывал о международной политике, о внутреннеукраинских делах с человеком, который представился президентом Кыргызстана, а на самом деле им не был, а был обычным актером, цель которого была дискредитировать украинского президента", – заявил депутат. В интернете многие отчасти согласны с позицией чиновника и критикуют службу безопасности, не проверившую личность "главы Киргизии".

После беседы Петра Порошенко с пранкерами пользователи соцсетей сразу же вспомнили случай с избранным президентом США Дональдом Трампом. Переходная администрация бизнесмена забыла опубликовать пресс-релиз о состоявшемся диалоге с украинским президентом. Шутники же предполагают в Twitter, что на самом деле Порошенко опять общался с пранкерами.

Ранее пранкер Владимир Кузнецов (Вован) заявил, что во время беседы украинский президент вел себя странно. Как писали Дни.Ру, глава государства был "слегка навеселе". "Он практически сразу перешел на ты, хотя лично с ним не знаком и Атамбаев все-таки его старше... Эта фамильярность очень удивила. Кроме того, у него заплетался язык и пару раз он назвал Киргизию Туркменией", – сказал Кузнецов.

Напомним, пранкеры Лексус и Вован 17 ноября разыграли Петра Порошенко по телефону. Алексей Столяров в разговоре с украинским президентом представился главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Более четверти часа они обсуждали вопросы внешней политики обеих стран, а также ситуацию в Донбассе и Крыму.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net