Оккупационная власть Крыма решила судьбу украинского имущества
Харьков, 17 октября. Как говорится на сайте «парламента», состоится отчуждение этого недвижимого имущества. Отмечается, что большинство объектов размещались в Симферополе, Саках, Армянске, Феодосии и Кировском районе.
На заседании одного из комитетов так называемого парламента Крыма было одобрено решение об «отчуждении» ряда нежилых помещений и квартир, ранее принадлежавших»Приватбанку» и использовавшиеся им как банковские отделения. Большинство объектов, расположенны в городах Симферополь, Саки, Армянск, Феодосия и Кировском районе.
В Крыму еще не разобрались со всем имуществом ПриватБанка. Об этом сообщает пресс-служба самопровозглашенного «Госсовета».
Как пишут СМИ,
в крыму намерены продать офисы приватбанка
в крыму хотят продать офисы банка коломойского
«власти» аннексированного крыма намерены продать офисы «приватбанка»
в крыму решили подерибанить имущество коломойского
оккупационная власть крыма решила судьбу украинского имущества
Комитет Госсовета Крыма по имущественным и земельным отношениям одобрил для рассмотрения на сессии парламента проект постановления о даче согласия на отчуждение из государственной собственности для дальнейшей продажи на открытом аукционе баз отдыха «Прибой» и «Волна» и детского оздоровительного лагеря «Восход», расположенных в Коктебеле и Черноморском районе. Как передаёт корреспондент Крыминформа, проект постановления депутатам озвучила министр имущественных и земельных отношений Анна Анюхина.
Мария Кравченко
