Главные новости Симферополя
Симферополь
Октябрь
2016

Мечтатели, блин. Германия поставила России условия возвращения в ПАСЕ

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что Россия не может вернуться в Парламентскую ассамблею Совета Европы до тех пор, пока не начнёт выполнять требования международного сообщества.

"Надеюсь, что мы в среднесрочной перспективе создадим условия для того, чтобы российские делегаты вернулись в ПАСЕ. Но ясно, что именно Россия должна добавить свой вклад к этому решению", — цитирует "Европейская правда" заявление главы МИД ФРГ на выступлении в ассамблее в Страсбурге.

Штайнмайер также заявил, что ПАСЕ должна обеспечить отсутствие в Страсбурге депутатов, избранных в Крыму. "Депутаты, которые попали в Госдуму через выборы в Крыму, не смогут найти место в этом зале", — сказал он.

Напомним, что в 2014-2015 гг. Парламентская ассамблея Совета Европы приняла ряд резолюций, в которых из-за позиции по Крыму лишила представителей РФ права голоса, права участия в работе уставных органов и права участия в мониторинговой миссии ассамблеи. В ответ на это российская делегация покинула организацию.

......................................

 

Странная какая то навязчивость. И бесполезная. Это в 90 ые и люди власти наши млели от самого факта, что их допустили хоть в какую то западную структуру. Сегодня иное. ПАСЕ - это не Европарламент, это малозначительная структура, которая и так то не шибко России нужна. А уж попытки заставить нас ради членства в ней пойти на такое унижение, как исключение из российской делегации депутатов от Крыма абсурдна.

Каким идиотом нужно быть, чтобы на такой размен согласиться? После таких предложений на нашем участии в ПАСЕ можно забыть. Интересно, а в ПАСЕ то это понимают?

источник






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net