Главные новости Симферополя
Симферополь
Октябрь
2016

Прокуратура инициировала расследование по факту незаконной выплаты почти 18 млн руб руководству больницы им. Семашко

Симферополь, 6 октября. Крыминформ. Прокуратура Крыма направила материалы проверки в следственный орган для организации уголовного преследования по факту незаконных стимулирующих выплат в Республиканской клинической больнице им. Семашко на сумму почти 18 млн рублей за полгода. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым. В ходе проверки стало известно, что члены центральной комиссии по вопросам начисления дополнительных стимулирующих выплат выписывали сами себе премии, что является нарушением антикоррупционного законодательства. «При этом доплаты назначались за заслуги, не предусмотренные установленным перечнем стимулирующих выплат. Всего таким образом за неполные полгода было незаконно выплачено 17,7 млн рублей», - отметили в прокуратуре. Материалы проверки направлены в следственный орган для организации уголовного преследования по факту нарушения порядка и выплаты стимулирующих выплат. Рассмотрение представления и материалов прокуратуры находится на контроле у исполняющего обязанности прокурора республики Андрея Фомина. По информации пресс-службы, прокуратура также внесла представление на имя министра здравоохранения республики с требованиями устранить выявленные в ходе проверки нарушения в Республиканской клинической больнице им. Семашко. В ведомстве напомнили, что по материалам прокуратуры республики уже возбуждено уголовное дело по факту незаконного расходования средств под видом фиктивного ремонта автопарка больницы. Ранее глава Республики Сергей Аксёнов поручил уволить главврача больницы вместе с его заместителями и назначить новое руководство больницы в недельный срок. Это вызвано тем, что руководство незаконно начисляло себе огромные зарплаты.





Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net