Главные новости Симферополя
Симферополь
Октябрь
2016

Рада отказалась ограничить гастроли российских артистов в Украине

0

Москва, 06 октября. Верховная рада провалила законопроект, по которому российские артисты перед гастролями на Украине должны были бы письменно осудить воссоединение Крыма с Россией. Российским артистам театра и эстрады при гастролях на Украине не придется письменно осуждать воссоединение Крыма с Россией.
В Верховной раде отказались принять проект закона о запрете гастролей российских артистов на Украине. Планировалось, что после принятия закона российские артисты смогли бы выступать на Украине только в том случае, если бы письменно осуждали присоединение Крыма к России.
Верховная Рада отклонила законопроект, который регулирует основания и порядок ограничений на медийную продукцию государства-агрессора в украинском теле- и радиоэфирах, а также гастролей артистов, которые поддерживают оккупацию Украины. Законопроектом предлагалось запретить гастроли, если российский артист я не предоставил организаторам письменное заявление об осуждении оккупации территории Украины государством-агрессором.
Стало известно, как

украина не будет требовать от российских артистов отречься от крыма
украинский парламент не смог запретить российским артистам выступать на украине
рада не запретила гастроли российским артистам. депутаты поссорились
рада не смогла запретить российским артистам выступать в украине

Верховная Рада отклонила законопроект №4303, который предлагал запретить гастроли российских артистов в Украине, которые отказываются осудить оккупацию Крыма. За него проголосовали только 174 депутата, законопроект считается отклоненным. Сегодня депутаты Верховной Рады Украины провалили законопроект, который предлагает запретить российским артистам выступать на Украине Для принятия законопроекта в первом чтении не хватило депутатских голосов. Законопроект предлагал запретить проведение гастрольных мероприятий российским артистам, если гастролер до начала соответствующего гастрольного мероприятия не предоставил его организаторам письменное заявление об “осуждении оккупации территории Украины”.
Мария Кравченко






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net