Главные новости Симферополя
Симферополь
Июль
2016

70% сделок на покупку недвижимости в Крыму составляют новостройки

0

После присоединения Крыма к России и подорожания зарубежной курортной недвижимости всё больше наших соотечественников интересуются «летними резиденциями у моря».
Практически половина сделок в Крыму приходится на москвичей, петербуржцев и жителей Краснодарского края, подсчитал застройщик резиденции «Дипломат» (г. Ливадия).

По словам директора департамента рекламы резиденции «Дипломат» Натальи Зубовой, особенно покупателей привлекает первичный рынок полуострова. В настоящее время более 70% сделок на покупку недвижимости здесь составляют новостройки. Аналитики компании провели исследование проектов по сегментам первичного рынка Южного берега Крыма (ЮБК), не включая Севастополь. Картина получилась такая:

52% предложения приходится на эконом- и комфорт-класс (дома в удалении от береговой линии, без отделки, инфраструктуры и машино-мест);
43% занимает бизнес-класс (высокоэтажные дома, паркинг и инфраструктура на территории);
оставшиеся 5% – элитный класс и «делюкс» (ЖК, выполненные по авторским дизайн-проектам, имеющие выгодное местоположение, панорамные видовые характеристики и отличающиеся дорогой отделкой).

Наталья Зубова уверена, что когда завершится строительство Керченского моста, будет запущены новые торговые пути и, возможно, сняты санкции с полуострова, в Крым придёт новое поколение частных инвесторов, которое рассмотрит возможности приобретения здесь жилья.

О том, в каких городах Юга России жильё пользуется повышенной популярностью, можно прочитать здесь.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net