Главные новости Симферополя
Симферополь
Июль
2014

Пригожин подаст на Латвию в суд

0
Иосиф Пригожин, муж и продюсер певицы Валерии, оскорблен решением латвийского правительства ограничить въезд его подопечной в прибалтийское государство. Он уже планирует обратиться в ряд российских и иностранных организаций по правам человека. Внесение певицы Валерии в "черный список" латвийского правительства именно сейчас, когда вот-вот должен начаться музыкальный фестиваль "Новая волна", оказалось не самым приятным сюрпризом для семейной четы. "У нас стоит самолет. Вообще, мы в зоне Шенгена, как они могут нас не пустить, я не знаю. На самом деле, я намереваюсь поехать", – сказал Пригожин. По его словам, они должны были вылететь в Ригу уже сегодня. "На сегодняшний день мы оставляем за собой право обратиться в международные организации и международным юристам о защите права человека на свое мнение и выражение своих мыслей. В МИД РФ мы намерены обратиться также", – добавил продюсер. Ранее планировалось, что Валерия будет и открывать, и закрывать "Новую волну". Кроме того, она числится среди членов жюри фестиваля, сообщает ИТАР-ТАСС. Таким образом, в результате своих действий Латвия и сама может понести немалые потери. "Новая волна" ежегодно привлекает в страну немалые деньги. Билеты на фестиваль давно раскуплены, программа заверена, и любые изменения в ней могут привести к финансовым потерям. Помимо Валерии в список "невъездных" попали другие известные российские артисты, такие как Иосиф Кобзон и Олег Газманов. Ранее министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс выразил недовольство тем, что все они "агрессивно поддерживали" присоединение Крыма к России, а также высказывались против политики новых властей Украины. Читать далее
Закладки:





Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net