В Симферополе прошло оперативно-хозяйственное совещание, в ходе которого руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе
В Симферополе прошло оперативно-хозяйственное совещание, в ходе которого руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе.
Основные темы совещания:
Городское хозяйство
- Ежедневно, в будние и выходные дни, сотрудники МБУ «Город» и подрядные организации обеспечивают чистоту в Симферополе. Приводятся в порядок зеленые зоны, общественные и дворовые территории, тротуары, пешеходные переходы и остановки общественного транспорта.
- В Симферополе приступили к установке 700 цветочных кашпо вдоль центральных улиц города.
- Специалисты МБУ «Город» и АО «Крымавтодор» продолжают ремонт дорог.
Контроль за соблюдением Правил благоустройства
- Совместно с сотрудниками полиции проводятся регулярные рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению фактов стихийной торговли. За прошедшую неделю составлено 65 административных протоколов.
