Феодосия и Евпатория вошли в топ-10 самых экономных направлений для отдыха в марте
Крымская Евпатория возглавила список бюджетных направлений для мартовского отдыха.
Евпатория, Феодосия и Симферополь вошли в десятку направлений для отдыха в марте 2026 года, на который не придётся потратить много денег.
Об этом сообщает сервис бронирования Твил.Ру.
«На первом месте — город Евпатория в Крыму, где средняя стоимость ночи отдыха 2097 рублей, на втором Ейск, а на третьем — Феодосия — 2171 и 2425 рублей соответственно», — сказано в сообщении.
Горячий Ключ, Ессентуки и Симферополь заняли следующие три места со средними ценами на суточное размещение 2430, 2439 и 2972 рублей соответственно. При этом Симферополь не находится у моря и является просто административным центром Крыма, не будучи курортом.
Кроме того, в рейтинг попали Уфа со средним чеком в 2990 рублей, Волгоград, где за ночь в среднем просят 3044 рубля, Джубга — 3055 и Светлогорск — 3103 рублей.
