В Судаке утром 6 февраля под колёса автомобиля попали двое детей. ДТП произошло около 07:40 на одном из пешеходных переходов города. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.По предварительной информации, 22-летний водитель ВАЗ-21150 ехал со стороны Алушты и сбил двух мальчиков — 2010 и 2018 годов рождения. Дети переходили дорогу по "зебре" вместе с матерью, младшего ребёнка женщина в этот момент держала за руку."В результате наезда оба мальчика получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение. Мать детей в ДТП не пострадала", — сообщили в МВД.Сейчас полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.Напомним, вечером 13 сентября 2025 года двое юных крымчан — ученики седьмого класса школы №16 имени С. Иванова в Евпатории Илья и Матвей Бебики — стали свидетелями ДТП. На глазах у братьев подростка на мопеде сбил автомобиль. Ребята не растерялись — оказали пострадавшему первую помощью и вызвали медиков. Мальчики несколько лет изучают тактическую медицину и первую медицинскую помощь на базе Крымской региональной общественной организации военно-спортивного патриотического клуба "Воин". За спасение сверстника ребятам вручили грамоты от крымского Минздрава, пригласив в Симферополь, в Центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи.Ирина Иголкина
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.