Главные новости Симферополя
Симферополь
Декабрь
2015

Аксенов отправил в отставку «министров» финансов и промышленной политики Крыма

0

«Команда победителей», способствовавшая аннексии крымского полуострова Россией рассыпается буквально на глазах. Несмотря на регулярные заверения так называемого главы республики Сергея Аксенова о профессионализме его подчиненных, министры один за другим покидают свои кресла.

На итоговой пресс-конференции, которая состоялась 28 декабря, Аксенов то заявлял, что «сработали все», рассыпался в благодарностях своим подчиненным, которые выполняли «сверхзадачи», то обвинял условных министров в недоработках, обещал кадровые изменения, но при этом не объяснял какими конкретно причинами они вызваны.

А сегодня, 29 декабря, стало известно, что самопровозглашенный глава Крыма принял отставку «министра» финансов Крыма Владимира Левандовского и «министра» промышленной политики Крыма Андрея Скрынника.

«Должны быть четко определены критерии для лиц, занимающих государственные должности. Это профессиональная пригодность. Если половину работы в этих министерствах выполняет Глава республики, то, наверное, надо было ставить вопрос о том, соответствуют ли министры занимаемым должностям», – написал Аксенов на своей странице в Facebook.

Ранее стало известно, что по поручению премьер-министра России Дмитрия Медведева Генеральная прокуратура проверит освоение средств российского бюджета в Крыму.

Такое поручение Медведев дал после заявления Аксенова о том, что в Крым не поступило «ни копейки» из 15 миллиардов рублей по федеральной программе «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года».

В 2015 году в Крыму уже ушли или были отправлены в отставку несколько министров. Среди них министр курортов и туризма республики Елена Юрченко, министр транспорта Анатолий Цуркин, министр экономического развития Николай Коряжкин, министр здравоохранения Александр Могилевский, министр топлива и энергетики Сергей Егоров, министр имущественных и земельных отношений РК Александр Гордецкий.

 






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net