Главные новости Симферополя
Симферополь
Июль
2025

Обстановка на Крымском мосту 14 июля 2025 года: новый антирекорд по пробке

0

Перед въездом в Крым образовывается огромная очередь из автомобилей. Основной поток машин скапливался со стороны Тамани. Рассказываем, какая обстановка на Крымском мосту сегодня, 14 июля 2025 года.

- В очереди со стороны Тамани находится 1330 транспортных средств. Ожидание более трех часов. В очереди со стороны Керчи находится 715 транспортных средств. Ожидание более двух часов, - сообщили в оперативном канале информационного центра по автомобильным дорогам о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту и подготовке к досмотру в 12:00 14 июля.

Так, длина пробки составляет почти 14 километров в одну сторону и семь – в другую. Сейчас досмотр может занять больше трех часов, поэтому сотрудники на пунктах пропуска просят сохранять терпение.

За последние две недели 14 июля пробка побила все рекорды. Ранее, этим летом, максимальная длина очереди составляла 15 километров с двух сторон, сегодня - все 20!

Заметим, с самого утра перед въездом на мост со стороны Тамани стоит длинная вереница из автомобилей. Очередь начала расти еще в два ночи 14 июля. Тогда в пробке со стороны Тамани появилось 160 автомобилей, а спустя час количество ожидающих увеличилось почти в три раза.

Для быстрого прохождения досмотра в оперативном штабе советуют упаковывать вещи в несколько сумок и не набирать с собой много чемоданов. А также стоит заранее убедиться в исправности стеклоподъемников и доступности дополнительных ниш к осмотру, чтобы не тратить время на исправление неполадок.

Также для тех, кто едет со стороны Ростовской и Воронежской областей до Евпатории или Симферополя, в Минтрансе РФ рассказали об альтернативном маршруте Р-280 «Новороссия».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Не самолетом, так поездом: как добраться в Крым летом 2025

В летний период в Крым курсирует 21 поезд (подробнее)






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net