Аксенов рассказал о «штатных метателях дерьма»
Анонимные источники, заявляющие о недовольстве правительства властями региона, глава Крыма Сергей Аксенов назвал «штатными метателями дерьма».
«Я не могу комментировать в данном случае выступления каких-то анонимных деятелей. Из реальных источников, из правительства никаких официальных сообщений не поступало. Пусть все штатные метатели дерьма успокоятся», – заявил Аксенов «Русской службе новостей».
По словам главы Крыма, руководство республики уже рассматривает возможные варианты разрешения возникшей проблемы.
«Пусть все успокоятся, надо думать о работе, а не о том, как кого-то обвинить», – добавил Аксенов.
С похожим заявлением выступил и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, текущие проблемы не стоит возводить в ранг кризиса. Сосредоточиться надо на урегулировании возникшей ситуации.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201512211421-...
