Министерство топлива и энергетики Крыма попросило крымчан не пользоваться электронагревательными приборами
Как сообщал ЮгЯлта, 20 ноября были повреждены две крупные линии электропередач на Херсонщине, которые связывают Крым и Украину.
Пресс-служба Министерства топлива и энергетики Республики Крым распространила информацию о том, что в настоящий момент осуществляются ремонтно-восстановительны
"При этом особо важные объекты отключаться не будут, - отмечено в сообщении. - Приносим извинения за временные неудобства и рекомендуем: при наличии подготовить к работе резервные источники электроснабжения, зарядить аккумуляторные батареи, запастись резервными запасами воды.
Также обращаемся к крымчанам с просьбой об экономии электроэнергии, в первую очередь, в период пиковых нагрузок с 7.00 до 11.00 и с 18.00 до 23.00. Особенно просим не пользоваться электронагревате
льными приборами".
