Главные новости Симферополя
Симферополь
Март
2022

Александр Цыбульский: «Архангельская область готова принять 370 жителей Донбасса»

Глава Поморья заявил, что помощь жителям ДНР и ЛНР никак не скажется на жизнеобеспечении региона.

Правительство РФ приняло постановление о квотах приема беженцев из ЛНР, ДНР и Украины. Документ опубликован на портале правовой информации.

Премьер-министр Михаил Мишустин утвердил распределение по регионам почти 96 тысяч человек, в экстренном порядке прибывших в Россию. Больше всех людей примут Воронежская область (7000), Краснодарский край (5330), Республика Крым (4788), Ростовская область (4725), Белгородская область (4547).

Субъекты Северо-Западного федерального округа примут около 6 000 человек, в том числе Архангельская область — 370.

— Работу по подготовке к приёму людей [из Донбасса] мы начали заранее, я об этом говорил. Уже готовы пункты приёма и размещения тех, кто к нам прибудет. Это центр реабилитации «Родник», санаторий «Беломорье» и пансионат «Опека». Никакие учреждения культуры или образования для этих целей мы не задействуем, работа в них продолжится в обычном режиме, — написал в своем официальном телеграм-канале Александр Цыбульский.

Губернатор Архангельской области добавил также, что на жизнеобеспечении региона приезд жителей Донбасса никак не отразится.

— Для особо «одарённых» — тех, кто публично заявляет, что приём людей из Донецкой и Луганской республик и отправка гуманитарной помощи на Донбасс отразятся на жизнеобеспечении нашего региона и его жителей, — повторю: не надо хайповать, это низко и не имеет ничего общего с правдой, — сказал он.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net