Главные новости Симферополя
Симферополь
Январь
2022

Крымчанку не пустили в США для участия в конкурсе Миссис мира: она утверждает, что до этого организаторы разрешили ей представить там полуостров

0

Жительница оккупированного Крыма Анна Малоземова написала на своей странице в социальной сети Instagram, что не сможет представить полуостров на конкурсе красоты для замужних женщин “Миссис мира” в этом году. Причиной этого стал отказ посольства США в предоставлении визы для участия в мероприятии, которое стартует в Лас-Вегасе, сообщает Фокус.

Фото: Shutterstock

В соцсети Анна обратилась к оргкомитету конкурса, отметив, что счастлива быть “частью команды самых красивых и великолепных королев мира”.

“Хочу поблагодарить всех вас за поддержку, любовь и тепло, которыми вы делились со мной все эти дни. Для меня большая честь быть частью вашего сообщества. К сожалению, из-за визовых ограничений между нашими странами я не смогу принять участие в конкурсе в этом году. То, что мне не дали возможности увидеться с каждым из вас лично, – это для меня самое большое разочарование. Я хотела бы выразить свою благодарность Тане Джонсон за то, что она позволила мне попробовать свой шанс в следующем году со всеми привилегиями, которые я уже получила. Дорогая Тана, я восхищаюсь Вашей силой организовать такое знаменательное и знаменательное событие”, – написала она.

Информацию подтвердила и организатор конкурсов красоты в Крыму Виктория Биль.

“Самый легендарный конкурс красоты для замужних леди MRS. WORLD уже на старте. Прекрасные представительницы своих стран совсем скоро встретятся в Лас-Вегасе и будут бороться за главную корону мира! Наша Mrs.Crimea-World Анна Малоземова, к нашему глубокому сожалению, не сможет присоединиться к ним. Получить визу США нам не удалось. Но, мы всем сердцем желаем удачи каждой участнице и организаторам конкурса. Пусть красивая история MRS. WORLD продолжается! А Анна получила право представить Крым в следующем году! Благодарим за эту возможность Вице Президента Mrs. World Тану Джонсон!” – говорится в ее публикации.

По теме: Иммиграционные суды в США будут откладывать рассмотрение дел заявителей, у которых нет адвокатов

В комментариях пользователи интересуются, действительно ли организаторы верили, что смогут получить визу по российскому паспорту, ведь Крым – территория Украины, на что Биль ответила, что в 2021-м визу они пытались открыть ее в Украине, но тоже безуспешно.

“В прошлом году мы пытались открыть визу в Украине, но тоже был отказ. Ситуация осложняется еще и из-за COVID, многие посольства закрыты и прием документов приостановлен. Очень жаль, конечно, ведь наша Анна прекрасный делегат. Она мама 4 детей, занимается благотворительностью, в прекрасной форме и вообще замечательный человек. Подобные конкурсы всегда вне политики и Анечку ждали и организаторы MRS. WORLD, и участницы. Они и сейчас очень поддерживают ее и постоянно на связи. Программа конкурса уже началась, но в этом году, к сожалению без нас”,- сказала она.

В конкурсе будут участвовать 70 девушек со всего мира. Украину представит Наталья Чекальская.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке – читайте все это на ForumDaily New York.

Участницы сначала пройдут этапы репетиций, фотосессий, пресс-конференций, интервью с членами жюри, предпоказов в национальных костюмах, вечерних платьях и купальниках, а 15 января состоится финал, где жюри выберет победительницу.

Сообщение Крымчанку не пустили в США для участия в конкурсе Миссис мира: она утверждает, что до этого организаторы разрешили ей представить там полуостров появились сначала на ForumDaily.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net