В Крыму за год зафиксировали небольшое снижение цен на обеды в кафе, столовых и закусочных за год. Так, по данным Крымстата, в среднем обед в таких заведениях в октябре обходился в 250 рублей (средние цены в республике), а в октябре прошлого года трапеза выходила на два рубля дороже. Дороже всего обед стоит в Евпатории - 619 рублей, а дешевле - в Симферополе (467 рублей).
При этом ресторанные ужины в Крыму подорожали. По данным Крымстата, их стоимость за год выросла на 7%, а за три года - на 24%. В среднем вечерняя трапеза с алкоголем для одного человека в октябре обходилась в 2774 рубля, включая спиртные напитки. Дороже всего ужинать в Ялте - 2943 рубля, а дешевле - в Евпатории (2540 рублей).
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.