Главные новости Симферополя
Симферополь
Октябрь
2019

"Глубинный народ" отправил Путина на пятое место

Российские эксперты продолжают рассуждать о грядущем транзите власти и возможной оценке роли российского президента Владимира Путина в истории.

Как пишут в телеграм-канале "Кремлевский мамковед", актуальным в ближайшее время станет не только пресловутый транзит, но и в первую очередь фундаментальный поиск места «отца нации» в истории. Запросы первого лица считать себя непревзойденным и гениальным политическим деятелем нужно будет как-то фундаментально обосновать.

Как только будет дан смысловой старт, на общество обрушится информационная лавина.

От известных заявлений о «долговечном государстве Путина» и «нет Путина, нет России» и до открытых возможностей в «лайфхаках путинизма» каждый страждущий впишет свое яркое слово о сказочном периоде правления гаранта и о «большой политической машине Путина, которая только набирает обороты».
А пока сводки альтернативной социологии обращают на себя внимание своей конкретикой (исследование группы Белановского-Никольской).

Соглвсно приведенной в после ТК схемы, в первую тройку лидеров вошли В. Ленин, И. Сталин и Л. Брежнев. «Глубинный народ» отправил Путина по совокупности его вклада на пятое место в отечественной истории, сразу после Андропова. При этом дав ему возможность обогнать группу отстающих Горбачева, Ельцина и Хрущева.

«Симптоматичным является то, что россияне поставили Путина, который Крым вернул, рядом с Хрущевым, который Крым отдал Украине и с тем, кто долгие годы возглавлял КГБ, символизируя тем самым, что бывших чекистов не бывает.

Пятое место в рейтинге - это не тот результат на который рассчитывает наш суверен.

Надо помнить, что каждому руководителю государства предстоит свой суд истории. Гаранту сложно будет удержаться на своих позициях в народном рейтинге по совокупности своих успехов и провалов», - резюмировали авторы канала.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net