Жена командира самолета "Жуковский - Симферополь" рассказала об эмоциях после сообщения об аварийной посадке
Супруга командира самолёта A321 Дамира Юсупова Наталья поделилась впечатлениями от новости об аварийной посадке под Жуковским. По её словам, она до сих не может окончательно придти в себя после сообщения мужа.
Женщина рассказала, что сначала её охватили ужас и паника, а потом полились слёзы.
"Он мне позвонил, я включила телефон, он ничего не говорил, он просто сказал, что все живы, все нормально, успокоил. Рассказал, что птица в двигатель попала. Сели в поле. Командует экипажем он уже год. Он очень серьезно всегда готовится к рейсам ко всем", - передаёт слова Натальи РЕН ТВ.
Супруга отметила, что Дамир работает пилотом около 30 лет.
Ранее сообщалось, что Дмитрий Песков подтвердил представление экипажа лайнера "Жуковский - Симферополь" к государственным наградам.
