"Россия" вводит дополнительные рейсы в Крым
Поток петербургских туристов в Крым превысил ожидания перевозчиков. Чтобы увезти всех желающих, авиакомпании "Россия" понадобилось ещё четыре еженедельных рейса.

Поток петербургских туристов в Крым превысил ожидания перевозчиков. Чтобы увезти всех желающих, авиакомпании "Россия" понадобилось ещё четыре еженедельных рейса.
Во время своего визита в США президент Украины Петр Порошенко встретился в частности с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Позднее Порошенко сообщил о том, какие темы были затронуты на переговорах. По словам президента Украины, одним из поднятых вопросов стало возвращение Крыма в состав страны. Также стороны обсудили проблемы «прекращения российской агрессии в Донбассе» и освобождения пленных. Порошенко подчеркнул, что последний вопрос необходимо решить в кратчайшие сроки. Кроме того, на встрече... Читать дальше...
Львица, напавшая на ребенка в городе Энгельсе Саратовской области, будет отправлена в один из природных парков Крыма.
Львица, напавшая на ребенка в городе Энгельсе Саратовской области, будет отправлена в один из природных парков Крыма.
В целом за последний год резко возросла интенсивность полетов американских разведывательных самолетов у российских границ, в частности, на Балтике, а также около побережья Крыма, российских баз в Сирии и районах дислокации боевых кораблей ВМФ России в восточном Средиземноморье. Практически ежедневно фиксируются до двух-трех и более таких полетов.
Чтобы получить торговые места на Центральном рынке достаточно предоставить паспорт гражданина России и справки о самостоятельном выращивании продукции
При осуществлении надзорных полномочий прокуратурой Киевского района г. Симферополя отменено порядка 30% постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела. Об этом сообщил прокурор района Олег Демьяненко в программе «Гость в студии» на телеканале «Первый крымский».
Глава администрации города Андрей Филонов провел прием граждан. Евпаторийцы обращались, в основном, с проблемами личного характера. Их интересовали вопросы постановки земли на кадастровый учет, заключение договоров социального найма, ведения предпринимательской деятельности. На прием также пришли представители дачных кооперативов. «Дачная» проблема сегодня актуальна по всему Крыму. За последние годы на базе старых товариществ появились новые структуры.
Скандально известный актёр Алексей Панин не даёт публике покоя. В этот раз знаменитость вызвала новую волну негодования, оголившись во время отдыха в Крыму. Алексею стало слишком жарко в плавках на
Депутат от Радикальной партии, знаменитый и образцовый украинский националист Игорь Мосийчук считает, что благостные изменения в стране обеспечат только «трупики» в черных мантиях, развешанные на главной улице украинской столицы.
Читать дальше...Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил РБК информацию о поездке
В Симферополе прошел рейд по выявлению иностранных граждан, осуществляющих незаконную торговлю.
Задержанный гражданин Украины рассказал, что хотел нелегально пересечь границу для того, чтобы затем добраться до одного из крымских курортов, где он намеревался отдохнуть. Попасть на полуостров, минуя контрольно-пропускной пункт, он якобы решил из-за отсутствия исправного документа, удостоверяющего личность.
Российский актер Алексей Панин выложил в Сети фотографиями отдыха на пляже в Крыму. Скандальный артист запечатлен на них абсолютно голым.
Информация о средней ежемесячной заработной плате педагогического состава в крымских школах ниже 25 тыс. рублей не соответствует действительности. Об этом 21 июня заявила министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова. «Позволю себе защитить министерство образования, потому что министерство занимается этим вопросом ежемесячно, и я официально заявляю, что средняя заработная плата крымских учителей составляет 25 тысяч рублей. Я имею на руках зарплатные ведомости школ, по которым и отчитывалась перед главой республики»... Читать дальше...
Глава Республики Крым Сергей Аксенов дал поручение подготовить и провести в 2018 году региональный выпускной вечер для всех школьников. Этим вопросом займется министерство образования, науки и молодежи, передает «Крыминформ» со ссылкой на сообщение республиканского министра образования Натальи Гончаровой. По словам чиновника, общекрымский выпускной станет традицией и будет проходить ежегодно со следующего выпуска. В течение года специалисты определят
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.