Главные новости Симферополя
Симферополь
Август
2018

Вайкуле недовольна: все должны призадуматься?

Деятелей культуры (не всех, конечно, но очень многих) отличает некоторая инфантильность и безответственность. Они, как правило, очень любят находиться в центре внимания, порой шокировать публику экстравагантными выходками и заявлениями, но совершенно не готовы к тому, что их публичное поведение может кому-то не понравиться.

В сущности, это естественно, и, возможно, следовало бы просто не обращать внимания на то, что сказал тот или иной артист, хотя бы потому, что чаще всего это просто обывательский трындёж, не имеющий никакого значения.

Но, с другой стороны, если тот или иной артист позволяет себе выходки, затрагивающие достоинство людей, то люди имеют полное моральное право выразить своё к этому отношение. Конечно, народ не всегда в состоянии выдержать выражение своих эмоций в «парламентских» рамках, но тут уж ничего не поделаешь – это «живая жизнь», и она шире наших субъективных о ней представлений.

Бывшая советская, а ныне просто латвийская певица Вайкуле, некогда популярная в СССР, а ныне, судя по всему, переживающая некий творческий кризис и, как следствие, комплекс неполноценности, выступила с некоторыми очень спорными заявлениями по поводу Крыма, и вообще как-то уж слишком самонадеянно противопоставила своё почтенное, хотя и несколько провинциальное государство нашей стране (в которой, заметим, живёт значительная часть бывших поклонников её творчества).

Получив виртуальным образом от оскорблённых высокомерием людей «по полной», она осталась крайне недовольна, о чем и сообщила журналистам: «Меня это злит. Когда меня спросили о поездке в Крым, я ответила, что нам это запрещено. Меня бесит, что люди, которые ленятся посмотреть в интернете, права я или нет, начинают что-то громко говорить и некрасиво себя вести».

Эта публика упорно делает вид, что не понимает, что без СССР и без России они были бы никем. И этого они не могут простить нашей стране, и за это они мстят ей высокомерием и русофобией. Единственно, что с этим можно сделать – вычеркнуть таких артистов из сферы своих культурных интересов. Навсегда или до тех пор, пока не вразумятся.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net