Главные новости Симферополя
Симферополь
Июль
2018

Западные СМИ ищут причины противоречивого отношения США к России

Отношение президента США Дональда Трампа и его правительства к России не совпадает по многим пунктам. Как пишет издание Stern, возможно, это такая хитрая «стратегия кнута и пряника» или же признак «безрассудства» главы Белого дома.

Вашингтон, 20 июля. Отношение президента США Дональда Трампа и его правительства к России не совпадает по многим пунктам. Как пишет издание Stern, возможно, это такая хитрая «стратегия кнута и пряника» или же признак «безрассудства» главы Белого дома.

Издание подчеркивает, что в отличие от своего правительства Трамп уклоняется от прямой конфронтации с российским коллегой Владимиром Путиным. Главным примером тут служит дело о якобы «вмешательстве» российской стороны в выборный процесс в США. Издание называет «демонстративным панибратством» то, что в ходе встречи с Путиным Трамп заявил, что Россия в выборы не вмешивалась. Это, напомним, вызвало резкую критику даже от сторонников президента. 

Среди вопросов, на которые расходится угол зрения Трампа и правительства, является военная поддержка, оказываемая противникам Кремля. Так, американский президент неоднократно выступал с критикой НАТО. Помимо этого он, как пишет Stern, ни слова критики не говорит по поводу «аннексии» Крыма и войны на востоке Украины. 

«Как будто он дал Путину свое благословение на незаконное присоединение», — приводит передов текста Stern RT.

Издание предполагает, что за подобными расхождениями стоит «стратегия кнута и пряника». Но более вероятно, что это просто «безрассудство»: глава Белого дома «мечется из стороны в сторону в типичной для него манере» и «извивается». 

Отметим, накануне стало известно, что подготовка ко второй встрече Трампа и Путина уже ведется. Как сообщала «Газета.ру», встреча может состояться уже осенью.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net