Я тебя зацелую. Самый милый дорожный знак
«Место для поцелуев».
«Самый милый знак, который я когда либо видела», — пишет горожанка в паблике «Подсмотрено Ковров».
Кто же его установил?
Может быть это участницы «Автоледи»? Как раз одним из этапов конкурса как раз и является создание эксклюзивного знака…
Кстати, на днях стало известно, что он всё-таки состоится. О дате проведению сообщим чуть позже.
Или же на этом месте кто-то неудачно «поцеловал» бампер чьей-нибудь ласточки и трусливо скрылся с места ДТП? А владелец пострадавшей машины решил оказался с юмором и решил увековечить «место первого свидания»?
А может быть знак установлен силами кафе-бара, на стоянке возле которого он и расположен? Вполне вероятно. Хотя не исключена версия, что это
Как бы то ни было, на самом деле первый такой знак был установлен в Симферополе 14 февраля 2013 года.
Сейчас «Место для поцелуев» есть во многих украинских, российских и белорусских городах. Знаки изготовлены по таким же стандартам, как информационно-сервисные и прикреплены на обычные дорожные столбы.
Фото Игоря Селезнёва
