Главные новости Шебекино
Шебекино
Март
2024

Андрей Турчак: «Все регионы страны готовы помочь Белгородской области»

Андрей Турчак: «Все регионы страны готовы помочь Белгородской области»

Секретарь Генсовета «Единой России» попросил белгородского губернатора Вячеслава Гладкова сформировать любые запросы, которые могут помочь жителям региона справиться с тяжёлым периодом, от обеспечения продуктами до доставки стройматериалов. И сегодня, 19 марта, на заседании Генсовета Андрей Турчак заявил, что все регионы страны сейчас готовы оказать помощь Белгородской области:«Хочу, чтобы вы помнили и знали, что Белгородская область не одна. И в рамках нашей гуманитарной миссии, которая не прекращается, и в рамках сегодняшнего президиума у нас на связи секретари региональных отделений, губернаторы. Формулируйте любые перед нами задачи. Что нужно? Стройматериалы, мобильные генераторы, продукты питания, предметы первой необходимости, возможность вывести детей с территории, разместить их, обогреть, занять. Любые вопросы», – заявил Турчак.. Вячеслав Гладков ответил, что пока регион справляется своими силами. Для жителей Грайворонского округа сейчас сформировали 10 тыс. продуктовых наборов. С вывозом детей в лагеря уже помогает руководство РЖД, которое предоставило дополнительные вагоны. При этом губернатор заявил, что будет оперативно обращаться за помощью, как только перед регионом появятся новые задачи по оказанию помощи белгородцам.Как ранее писала «БелПресса», сейчас региональные власти собирают заявки от родителей из Белгорода, Белгородского района, Шебекинского и Грайворонского округов на вывоз детей в лагеря и санатории в другие региона. Запланировали поездку примерно для 9 тыс. детей.«Договоримся с коллегами-губернаторами. Уже 22 марта 1 200 детей едут в Пензу, Тамбов и Калугу, дальше – Ставропольский край», – сообщил Гладков.. Сергей Шевченко.






Загрузка...


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков
Белгородская область

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае


Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Шебекино, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Шебекино

Более 10 тысяч белгородских девятиклассников получат аттестат без ОГЭ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net