Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шатуры
Шатура
Июль
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 1 по 2 июля

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 1 по 2 июля

За минувшие сутки, с 1 по 2 июля, на дорогах федерального и регионального значения в России были зафиксированы ДТП различной степени тяжести, большая часть из них закончилась смертельным исходом. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее крупных аварий.

Сразу 3 ДТП произошло в Московской области, два из которых — в воскресенье, 1 июля. Так, на трассе М-1 «Беларусь» в границах Одинцовского района столкнулись 4 автомобиля, при каких обстоятельствах — пока не установлено. Два человека получили смертельные травмы, еще троих доставили с ранениями в медучреждение. На трассе М-10 «Россия» вечером 1 июля в ДТП за поселком 2-я Смирновка погиб мотоциклист. По словам очевидцев, он не справился с управлением и врезался в разделительный отбойник. Еще одна авария в Подмосковье произошла под Орехово — Зуево, днем 2 июля на дороге «Ликино - Дулево - Шатура» столкнулись два автомобиля. Медицинская помощь потребовалась пятерым.

Пятью жертвами закончилась авария на трассе в Липецкой области, рядом с деревней Котовка. После сильного столкновения иномарок Volkswagen Passat и Hyundai Sonata обе оказались в кювете. На месте погибли 5 человек, в том числе двое несовершеннолетних. Еще одно ДТП произошло на трассе М-5 «Урал» в Челябинской области. Утром 2 июля в районе 1794-го км столкнулись автобус и грузовик, которые двигались в попутном направлении. Предположительно, виновником аварии стал водитель автобуса. Обошлось без жертв и пострадавших, но движение по участку трассы временно осуществлялось по реверсу. В Омской области на федеральной трассе Р-254 «Иртыш» сильно столкнулись два легковых автомобиля, они сильно повреждены. Точное количество жертв пока не установлено, по разным данным погибло от двух до трех человек. 

Еще одно дорожное происшествие было зафиксировано на скоростной магистрали М-11 «Москва — Санкт-Петербург» — на участке в Окуловском районе Новгородской области 1 июля сгорел бензовоз. Движение на платной трассе ограничивали, перенаправляя автомобили на трассу М-10 «Россия».






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Шатура

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net