Главные новости Шацка
Шацк
Март
2018
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Один из лучших бомбардиров в истории сборной Узбекистана завершил карьеру футболиста

0

Александр Гейнрих. Фото с сайта The-uff.com
Экс-нападающий сборной Узбекистана 33-летний Александр Гейнрих завершил карьеру футболиста и займет пост тренера-селекционера в казахстанском клубе «Актобе», сообщает KazFootball.

Гейнрих с 2012 по 2014 годы играл в «Актобе», затем ненадолго уехал в ташкентский «Локомотив», в 2015 году футболистом заинтересовался «Ордабасы», где форвард выступал до конца 2017 года. В 2018 году Гейнриха пригласил новый президент «Актобе» Самат Смаков. Однако клуб не решил финансовые проблемы и из-за санкций не смог заявить новичков, в том числе и узбекистанского футболиста на сезон.

Также Александр Гейнрих за свою карьеру успел поиграть в узбекистанских клубах «Дустлик», «Пахтакор» и «Локомотив». В московских ЦСКА и «Торпедо»; южнокорейском «Сувон Блю Уингс» и клубе из ОАЭ «Эмирейтс». Трижды становился чемпионом Узбекистана, по разу – чемпионом России и Казахстана. Признавался футболистом года в Узбекистане (2002 год). За сборную провел 98 матчей и забил 32 мяча. Второй бомбардир в истории сборной после Максима Шацких и входит в пятёрку лидеров по количеству сыгранных матчей.

Последнюю официальную игру Гейнрих провел 5 ноября в чемпионате Казахстана в составе «Ордабасы» против «Окжетпеса». Узбекистанский форвард вышел с первых минут, но в перерыве при счете 0:1 в пользу «Окжетпеса» был заменен на болгарина Преслава Йорданова, который забил три мяча и позволил команде одержать волевую победу.

В футболке национальной сборной Гейнрих последний раз появился на матче против Южной Кореи в рамках квалификационного этапа Чемпионата мира-2018. Узбекистану необходима была победа, но встреча закончилась 0:0, и центральноазиатская сборная не поехала на мировое первенство.

Следует отметить, что Александр Гейнрих в последний раз забивал 16 октября 2016 года в матче «Ордабасы» - «Иртыш» в рамках чемпионата Казахстана. Форвард оформил дубль, а встреча закончилась со счетом 3:3.

Международное информационное агентство «Фергана»






Загрузка...


Губернатор Рязанской области Павел Малков
Рязанская область

Павел Малков напомнил рязанцам о пожароопасном сезоне


Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Шацке, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Шацк

Рязанский губернатор Малков рассказал об обновлении дорог в регионе в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net