Главные новости Шарыпово
Шарыпово
Март
2024
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27
28
29
30
31

«Нарушений не было». В Красноярском крае подвели итоги прошедших выборов президента

0
«Нарушений не было». В Красноярском крае подвели итоги прошедших выборов президента

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Центре общественного наблюдения Красноярского края подвели итоги трехдневного голосования по выборам президента РФ. В течение трех дней на избирательных участках работали более 4,5 тыс общественных наблюдателей, в самом центре в режиме онлайн следили за трансляцией из 791 участковой избирательной комиссии.

Как отметили на пресс-конференции, посвященной подведению итогов трехдневного голосования, нарушений выявлено не было. Были обращения от избирателей, но в основном они касались поиска самого избирательного участка или же люди просили помочь им проголосовать. Например, когда избиратель не нашел себя в списках. Каждый смог в итоге проголосовать по дополнительным спискам. Тем не менее, были попытки повредить бюллетени.

«Попытка была в Курагинском районе. Очень хорошо применила термин Панфилова – «зеленка от Зеленского». Такие случаи были во многих субъектах. У нас была попытка, которая была предотвращена», - рассказала на пресс-конференции председатель Общественной палаты Красноярского края Светлана Зылевич.

Как уточнил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами, заместитель председателя Общественной палаты Красноярского края Александр Паценко, девушка, пытаясь залить зеленкой бюллетени, все же смогла вылить ее, но бюллетени не были повреждены, что «очень важно».

«Все три дня голосования в Красноярском крае прошли с минимальным количеством негатива, учитывая уровень выборов. Они показали крепкую консолидацию общества, об этом говорят результаты явки. Красноярский край побил исторический максимум. Это говорит о том, что Россия становится сильнее, и готова к любым вызовам», - отметил Александр Паценко.

По данным Избирательной комиссии Красноярского края на 01:00 от 18 марта (при обработке 96,5% бюллетеней), в регионе явка составила 77,3%. Это третий результат среди субъектов СФО.

Если говорить по районам Красноярского края, то в числе лидеров по явке: Идринский, Краснотуранский, Северо-Енисейский, Каратузский, Боготольский, Балахтинский и Туруханский районы, Шарыповский муниципальный округ.

Но один из самых больших показателей, не только в Красноярском крае, но и по всей стране, в Норильске. Там явка составила 88,83%.

Итоги голосования в Красноярском крае по выборам президента подведут 19 марта.






Загрузка...


Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский край

Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России


Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Шарыпово, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Шарыпово

В крае продолжается работа по обеспечению жителей чистой питьевой водой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net