Главные новости Шарьи
Шарья
Январь
2022

Трое погибших, 18 травмированных в 14 вятских ДТП за выходные (видео)

Сообщение ГИБДД по Кировской области (информация носит предварительный характер):

За прошедшие выходные дни, с 14 по 16 января 2022 года, на территории Кировской области произошло 14 ДТП, в которых три человека погибли и 18 получили травмы.

Информация носит предварительный характер

14 января 2022 года в 13 часов 15 минут в Афанасьевском районе на 830 км федеральной автодорогиКострома-Шарья-Киров-Пермь19 – летний молодой человек, водитель автомобиля ВАЗ-2107, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ГАЗ. В результате происшествия два несовершеннолетних пассажира автомобиля ВАЗ-2107, 16 и 17 лет,погибли. Водитель и 18 – летний пассажир автомобиля ВАЗ-2107 получили травмы.

14 января 2022 года в 14 часов 42 минуты в Шабалинском районе на 412 км федеральной автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь 41 – летний мужчина-водитель автомобиля ВАЗ-2110, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ с полуприцепом под управлением 32 – летнего мужчины. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2110 погиб, водитель автомобиля КАМАЗ получил травмы.

14 января 2022 года в 17 часов в Афанасьевском районе на 884 км федеральной автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь произошло столкновение четырех грузовых автомобилей «КАМАЗ», «МАН», «Мерседес-Бенц» и «Скания». В результате происшествия 57 – летний мужчина-водитель автомобиля «КАМАЗ», 39 – летний мужчина-водитель автомобиля«МАН» и 56 – летний мужчина-водитель «Мерседес-Бенц»получили травмы.

14 января 2022 года в 8 часов 50 минут на ул. Профсоюзной у дома 11
г. Кирова 38 – летняя женщина-водитель автомобиля «Тойота Королла»(черного цвета), по предварительным данным, совершила столкновение сдвигавшимся в попутном направлении автомобилем «Тойота Королла» (белого цвета) под управлением 52 –летнего мужчины. В результате происшествия мужчина-водитель автомобиля «Тойота Королла» (белого цвета) получил травмы.

16 января 2022 года в 17 часов 45 минут в Советском районе на 20 км автодороги Криуша - Советск – Лебяжье - Марчата 33 - летний мужчина-водитель автомобиля «Шевроле», по предварительным данным, при повороте налево совершил столкновение с автомобилем «Тойота», который двигался во встречном направлении. В результате происшествия водитель и два несовершеннолетних пассажира автомобиля «Тойота Королла», 8 – летний мальчик и 5 – летняя девочка, получили травмы.

 

На снимке от Марии Бывальцевой:

"В воскресенье, 16 января, прирно в восьмом часу вечера вновь произошло ДТП на федеральной вятской-пермской трассе. Сход фуры случился возле омутнинской д.Лупья, в низине трассы.

Пока грузовик пытались вытащить, образовалась пробка была в обе стороны."

 

Трасса встала. В Афанасьевском районе столкнулись 4 грузовика

Среди погибших в афанасьевской аварии - двое детей






Загрузка...


Губернатор Костромской области Сергей Ситников
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в Костромской области
Костромская область

Мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Студентка из Костромы вышла в суперфинал молодёжного водного конкурса





Путин в Костромской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Шарье, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Шарья

Костромские школьники стали призёрами форума научной молодёжи «Шаг в будущее»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net