Главные новости Шахт
Шахты
Март
2024

"На коленях будете валяться": Блогер, пожалевшая террориста из "Крокуса", пригрозила "хейтерам"

Жительница города Шахты Ростовской области Ольга Р., которая попала в СМИ после публикации слов сочувствия террористу, расстрелявшему людей в "Крокус Сити Холле", записала новое видеообращение. На этот раз с угрозами в адрес всех, кого возмутило её первое видео.

Жительница Ростовской области Ольга Р. рассказала в соцсетях, что переживала, когда увидела кадры, на которых один из задержанных боевиков дрожал от страха и холода.

Мне так жалко его стало. Ну, хоть бы куртку ему надели. Он в футболочке. Всё ночь не спала, он у меня из головы не выходил

— посетовала женщина.

И действительно, нельзя не согласиться с теми, кто предлагает вот таким "сопереживающим" заявить всё то же самое, но только стоя перед родственниками тех, кого унесла трагедия в "Крокусе".

Видео вызвало огромное количество негативных комментариев.  Пользователи соцсетей обрушились на Ольгу с гневными упрёками. Однако вместо того, чтобы просто промолчать или извиниться, дама записала новое видеообращение. На этот раз с угрозами в адрес всех, кого возмутило её первое видео.

Значит так… вот такое организовалось сообщество… Это уже уголовно наказуемо, там есть всё, все наши видео… Все скрины, все звуковые записи, все оскорбления… Если не дай Бог кто-то нажмёт на «пожаловаться», то вы себя просто уничтожите,

 — заявила Ольга.

По словам женщины, она с супругом готовит обращение в полицию. Женщина уверена, что все "хейтеры" нарушили права человека и оскорбили её.

При этом критиков она окрестила "курицами тупыми" и пообещала, что если хоть одна страничка пришлёт оповещение о поступившей на неё жалобе, то автору жалобы "не спастись".

Даже на коленях будете валяться — не прощу. Потому что такое тяжёлое время у вас сейчас начнётся,

 — добавила Ольга.

Женщина в интервью "Регнуму" заверила, что она "патриот и может даже патриотичнее многих других":

Прекратите, пожалуйста, травлю. Все меня прекрасно знают, что я патриот своей страны. Что никогда не обижу ни животное, ни муравья, ни птичку. Я помогаю СВО… Я помогаю больным деткам, бездомным. Я не хотела этих ублюдков пощадить. Мы, русский народ, — сердобольный. Нам, когда попадаются раненые с той стороны, мы же не рвём их на части, как они делают с нашими ребятами… Я хотела сказать в том видео, что вот этот нелюдь трусится… в его глазах страх, боль… И естественно материнский инстинкт всегда вызывает жалость. Но всё, что сделали, это всё закрывает, перекрывает,

— заявила Ольга.

 






Загрузка...


Губернатор Ростовской области Василий Голубев
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Шахтах, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Шахты

Под Ростовом женщина погибла из-за оставленного в розетке аккумулятора дрели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net