Главные новости Северска
Северск
Май
2022

Медики выявили коронавирус еще у 49 томичей

0
Медики выявили коронавирус еще у 49 томичей

Еще 49 жителей Томской области за минувшие сутки заразились новой коронавирусной инфекцией; 71 человек с COVID-19 выздоровел, следует из данных портала стопкоронавирус.рф, опубликованных в понедельник

ТОМСК, 16 мая – РИА Томск. Еще 49 жителей Томской области за минувшие сутки заразились новой коронавирусной инфекцией; 71 человек с COVID-19 выздоровел, следует из данных портала стопкоронавирус.рф, опубликованных в понедельник.

Ранее сообщалось, что в Томской области с начала мая фиксируется менее 100 случаев заражения COVID-19 в сутки, накануне, 15 мая, их было 55."Томская область – 49 (случаев заражения за последние сутки)", – информирует портал; общее число заразившихся новой коронавирусной инфекцией с начала пандемии – 130 836 человек.

Госпитализировано за сутки 15 пациентов с COVID-19. Выздоровел 71 томич. Общее число выздоровевших с начала пандемии – 128 648 человек.

В ежедневной региональной статистике по COVID-19 данные по ЗАТО Северск не учитываются. По последней информации на сайте ФМБА России на 16 мая, в городе с начала пандемии зарегистрировано 28548 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, 28322 человека выздоровели.

По данным стопкоронавирус.рф, на 16 мая в России зарегистрировано около 18,3 миллиона случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, около 17,7 миллиона человек с COVID-19 выздоровели, 377759 человек умерли (89 за сутки)





Загрузка...


Губернатор Томской области Владимир Мазур
Томская область

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО


Спорт в Томской области
Томская область

Спортивный этап Всероссийской большой олимпиады стартовал в Томской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Новый способ экстракции микропластика из органов рыбы разработали в Томске





Путин в Томской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Северске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Северск

Тульские саперы расчистили проход штурмовым группам на Северском направлении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net