Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Апрель
2017

Город за неделю

По данным на 6.00, сегодня температура теплоносителя на ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 на выходе по графику должна составлять 74˚С. Указанный параметр выдерживается обеими централями.

На прошедшей неделе зарегистрировано два пожара. Утром 27 марта в поликлинику № 3 обратился молодой мужчина с ожогами кистей рук. Травмы получил, когда тушил мусор в ведре у себя дома. Напомним, что случаи получения термических ожогов регистрируются как пожары. 30 марта в СНТ «Зелёный бор» сгорела баня. Мужчина 1952 года рождения получил ожог.

Аварийно-спасательная служба совершила 32 выезда, из которых один - на деблокацию входных квартирных дверей. Спасён и передан родителям маленький мальчик.

По данным отдела ГИБДД ОМВД России по Северодвинску, из 92 ДТП, зафиксированных на минувшей неделе, пять учётных. В них пострадали шесть человек, трое из которых - дети.

Днём 27 марта в районе пр. Труда, 30 под колёса попал мальчик 2008 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребёнок получил ушибы. Госпитализация не потребовалась. Вечером 31 марта во дворе пр. Ленина, 11 водитель внедорожника, двигаясь задним ходом, сбил молодую маму с девочкой 2014 года рождения. Мама ушибла колено, у ребёнка - сотрясение головного мозга. Днём 1 апреля напротив пр. Бутомы, 13 легковушка сбила мальчика 2007 года рождения, который переходил проезжую пр. Бутомы в неустановленном месте. В результате ДТП  у ребёнка ушибы (лечится дома).

За указанный период сотрудники ГИБДД выявили 17 пьяных водителей; ещё трое попались на этом нарушении повторно. Десять человек управляли автомобилями, не имея прав.

За неделю на коммунальных сетях - девять повреждений.

Утром 28 марта на ул. Арктической, 9 на шесть часов пришлось отключать холодную и горячую воду. Причиной стала течь на розливе. 29 марта по той же причине на четыре часа без холодной воды остались жители пр. Ленина, 27. Утром 31 марта на два с половиной часа приостанавливали холодное водоснабжение ул. Воронина, 31 из-за повреждения на вводе.

Утром 27 марта на четыре часа отключали горячую воду и отопление на ул. Советской, 24а и ул. Пионерской, 3а из-за повреждения на магистральных сетях. Прохудившаяся магистраль стала причиной отключения горячей воды и отопления на ул. Чеснокова, 17 и 21. Через три часа повреждение устранили. С 17.00 31 марта до 13.20 1 апреля также из-за повреждения на магистральном трубопроводе без тепла оставался дом на ул. Республиканской, 38.

 






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил спасателей региона с Днем пожарной охраны России


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Архангельские тяжелоатлеты успешно выступили на зональных соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Освоение торфяных месторождений в Поморье будет проводиться в тесном взаимодействии с Республикой Беларусь





Путин в Архангельской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Северодвинск

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net