Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2015

Спорт объединяющий

Соревнования стали возможны благодаря поддержке руководителей этого центра Елены и Алексея Матвеевых, а также группе ребят, занимающихся в Северодвинском центре настольного тенниса: Александру Горочному, Роберту Пинежскому, Артуру Топа, Марине Викторовой, Денису Кузмину. Они безвозмездно выступили в роли ведущих судей кубка.

В соревнованиях участвовали шесть команд из Северодвинска, Архангельска, Котласа. Наш город представляли: школа № 21 (ребята с нарушением слуха), школа № 19 (ребята с нарушением зрения), специальная коррекционная школа-интернат для детей с ДЦП, техникум строительства, дизайна и технологий. Честь Архангельска отстаивала школа № 31, Котласа - сборная этого города.

На торжественном открытии выступили начальник управления образования администрации Северодвинска Сергей Попа, городской депутат Александр Сардак, ведущий специалист отдела физкультуры и спорта городской администрации Александр Росляков.

Командное первое место и кубок мэра Северодвинска, а также ценные подарки завоевал Северодвинский техникум строительства, дизайна и технологий; на втором месте архангельская школа № 31, на третьем - Северодвинская специальная коррекционная школа-интернат.

В личном первенстве среди девушек, все призовые места заняли спортсменки архангельской школы № 31:1 место - Любовь Анисимова,2 место - Татьяна Ильина,3 место - Полина Хрипунова.В личном первенстве среди юношей:1 место - Алексей Горячев, 2 место - Максим Нечаев (оба - представители Северодвинского техникума строительства, дизайна и технологий);3 место - Дмитрий Котельников (архангельская школа № 31).

В номинации «За волю к победе» ценным подарком были отмечены:Антон Гатальский (Котлас), Татьяна Ильина и Алексей Бубнов (архангельская школа № 31).

Сергей Зверев благодарит за финансовую поддержку Александра Сардака; за помощь в организации соревнований - отдел физической культуры и спорта администрации Северодвинска, городской штаб «Молодая гвардия Единой России» и местное отделение ВПП «Единая Россия».

 






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем российского парламентаризма


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода





Путин в Архангельской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Северодвинск

Развитию семейной сыроварни в Вельском районе помогает грант «Агростартап»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net