Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Декабрь
2014

Десятка лучших спортсменов Северодвинска

- Этот год проходил под знаком спорта не только для нашего города, но и в целом для страны - в феврале в Сочи прошла Зимняя Олимпиада. В марте на Яграх мы открыли новый физкультурно-оздоровительный комплекс. В октябре начались работы по строительству крытого катка. Надеюсь, в 2015 году будет выполнен ремонт ФОК «Планета», - рассказал Михаил Гмырин. -В течение всего года северодвинские спортсмены радовали нас победами во всероссийских и международных соревнованиях. По итогам 2014 года Северодвинск занял первое место в конкурсе на лучшую организацию спортивно-массовой работы в Архангельской области. А под занавес года 16 спортсменам присвоены звания «Мастер спорта России». Всего в 2014-м их более 20. И это рекорд за все годы существования Северодвинска. Хочется, чтобы таких достижений было всё больше и больше! Десятка лучших спортсменов Северодвинска 2014 года выглядит следующим образом:Дмитрий Фалёв, легкая атлетика, чемпион СЗФО, серебряный призёр чемпионата России. Тренируется Дмитрий под руководством тренера высшей категории Валерия Лебедева (ФОК «Севмаш»);Наталья Зотова, пауэрлифтинг, серебряный призёр чемпионата мира, чемпионка России (жим лежа);Вячеслав Летовальцев, бокс, серебряный призёр первенства Европы, победитель первенства России и СЗФО. Он впервые включён в десятку и по традиции награжден золотым значком лауреата спортивного года. Тренирует Вячеслава тренер высшей категории Сергей Филимонов;Максим Наубрейт, флорбол, чемпион России. Тренируется Максим под руководством тренера Анатолия Быкова;Виктор Кузнецов, Андрей Ивченко, Владимир Аверин, парусный спорт, дальний спортивный поход по маршруту Северодвинск - Амстердам (Голландия). Впервые в десятке целый экипаж;Светлана Заборская, лыжные гонки, бронзовый призёр первенства России среди девушек. Руководит подготовкой Светланы тренер Игорь Мосеев (ФОК «Звездочка»);Александр Кузнецов, судомодельный спорт, чемпион мира. Он был единодушно признан лучшим спортсменом 2014 года;Михаил Чивиксин, бадминтон, бронзовый призёр чемпионата Европы;Михаил Исаков, пулевая стрельба, победитель первенства России среди юниоров, серебряный призёр международных соревнований по пулевой стрельбе в составе сборной команды России. Воспитанник Оксаны Василевич и Михаила Сусляева.Кубком и грамотой отдела физкультуры и спорта администрации Северодвинска награждена участница межконтинентального заплыва из Азии в Европу через пролив Босфор Елена Филимонова. Также отмечены ветераны спорта: победительница чемпионата России по лёгкой атлетике Елена Шелудина и победитель кубка России по плаванию в категории «Мастерс» Андрей Грехов.За активное участие в IV Спартакиаде органов государственной власти и органов местного самоуправления Архангельской области «Начни с себя - 2014» награждены благодарственными письмами администрации Северодвинска главный специалист отдела информационного обеспечения Михаил Калашников и заместитель начальника финансового управления Роман Жириков.






Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем российского парламентаризма


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода





Путин в Архангельской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Северодвинск

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net