Добавить новость
Главные новости Северодонецка
Северодонецк
Февраль
2017

СРОЧНО: ВСУ от безысходности вербуют женщин в снайперы для атаки на Донбасс

В январе текущего года киевская хунта решила пойти ва-банк и начала масштабное наступление на Донбассе по всем фронтам. Практически весь Юго-Восток превратился в одну огромную горячую точку, где без умолку грохочут бои. Однако украинский «блицкриг» потерпел фиаско. Карательные войска Петра Порошенко наткнулись на ожесточенное сопротивление ополчения и стали стремительно редеть.

66.media.tumblr.com

Дабы восполнить образовавшуюся в ВСУ дыру, Киев решил повсеместно «могилизировать» всех подряд, кто может хотя бы держать в руках оружие. Самое примечательное, что ввиду крайне печального состояния Вооруженных сил, в «АТОшники» стали вербовать даже женщин. Так, на оккупированных киевскими карателями территориях Луганской области, представительницам слабого пола предложили вступить в карательную армию, причем не только на штабные должности.

0432.ua

Как сообщил заместитель военного комиссара Северодонецка Геннадий Котляр, в ряды ВСУ активно набираются женщины в возрасте от 18 до 45 лет. При желании, завербованные карательницы могут стать не только медсестрами и связистками, но даже разведчицами. Особый упор делается на поиск девушек-снайперов. Минимальный срок службы по контракту составляет 3 года. «Героиням АТО», также как и «героям», предлагают все условия и стабильную зарплату, которые, впрочем, существуют только в виде обещаний. Ни для кого не секрет, что «ВСУшники» по нескольку месяцев не видят положенных им денег, а драные кеды и черствый хлеб уже давно стали для карателей обыденностью.

По всей видимости, дела у Вооруженных сил Украины идут из ряда вон плохо. Пока что представительниц слабого пола набирают на контрактной основе, но вполне вероятно, что воинская повинность станет в скором времени обязательной и для них. Такими темпами в ВСУ начнут принимать детей и пенсионеров, желающих «защищать» свою страну от «российских агрессоров». Однако такое решение едва ли поспособствует «перемоге» над «сепарами» и переломит ход гражданской войны. Украинский вариант плана «барбаросса» уже, очевидно, провален, и спасти его уже не сможет ни что.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Северодонецке, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net