Главные новости Сенгилея
Сенгилей
Январь
2019
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29 30
31

Молодёжный театр представил новую постановку в Сенгилее

Молодёжный театр представил новую постановку в Сенгилее

В Год театра молодые артисты представили новую постановку на закрытии проекта «Новогодняя столица Ульяновской области» в Сенгилее. Всего участники Молодёжного театра региона были задействованы более чем в 20 представлениях, проведенных на разных площадках. - Как начинающему театру, нам была оказана большая честь закрывать это мероприятие, быть последними, участвовать в закрытии Новогодней столицы. Выбрали мы для этого нашу небольшую постановку по повести А.С. Пушкина «Метель». Это небольшой спектакль, продолжительностью 45 минут, которое мы подарили в этот новогодний праздник жителям Сенгилея, фактически получился премьерным, потому что уже когда-то игрался в молодежном театре, а сейчас это было впервые поставлено на зрителя, на нового зрителя Сенгилея. Это наш первый выезд в область, мы чувствуем большую ответственность, и надо сказать, для нас это было потрясающе - то, как нас приняли, то, как совершенно искренне и восторженно восприняли наше произведение, аплодисменты были такие, что мы чувствовали себя звездами. Мы получили от зрителя Сенгилея такой карт-бланш, этот зрительский отклик ребятам, которые, даже уходя, благодарили, на самом деле такой прием редко встретишь. Так как молодежный театр является областным государственным учреждением, мы работаем на область, это наш труд, наша миссия также работать и с молодежью в муниципальных образованиях. И вот наш первый выезд состоялся успешно, и это хорошее начало. У зрителей был большой интерес, учитывая то, что декорации не привезти, все выстраивалось на актерской игре, - рассказал художественный руководитель Молодежного театра Алексей Храбсков. Молодежный театр представил свой спектакль на общерегиональной «Елке в Ленинском» для всех желающих, музыкальный спектакль «Призрак замка Кентервиль» был центральным событием мероприятия. Спектакль был поставлен по одноименной сказке Оскара Уайльда, с участием Ульяновского государственного академического симфонического оркестра «Губернаторский». Это уже второе сотрудничество Молодежного театра с Ленинским мемориалом, совместный проект «Новогодние представления». - В прошлом году Молодежный театр выпускал постановку «Мэри Поппинс, с Новым годом!», сейчас же спектакль был по мотивам Оскара Уайльда «Кентервильское приведение», он получился адаптированным для младшего возраста, история получилась незатейливая, но очень красивая. Мы с огромным удовольствием и благодарностью заканчиваем новогоднюю кампанию, считаю ее успешной и очень продуктивной и благодарен сотрудничеству и поддержке министерства молодёжного развития, - отметил художественный руководитель Молодежного театра Алексей Храбсков. Всего было дано 22 представления, полностью выкуплены билеты, которых уже не было в середине декабря. Силами Молодежного театра была проведена интермедия возле елки в фойе первого этажа. Спектакль имел большой успех, и 7 января было отыграно последнее представление.






Загрузка...


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу


Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области составляют реестр несанкционированных свалок





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Сенгилее, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Сенгилей

В регионе проверяют дворы, благоустроенные по проекту «Формирование комфортной городской среды»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net