На Дону в страшной аварии с большегрузом пострадали два водителя и пассажир
10 июня на трассе в Ростовской области в результате страшной аварии с участием двух легковушек и большегруза три человека были госпитализированы с тяжелыми травмами. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.
Авария произошла в 6.40 утра на 10 км автодороги Ростов – Семикаракорск – Волгодонск в Аксайском районе. По предварительной информации, 27-летний водитель Hyundai Accent не выбрал безопасный боковой интервал. Он врезался в ехавший навстречу DAF в составе полуприцепа, а после этого столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris, который двигался за большегрузом.
В результате ДТП получили травмы водители обоих легковушек и 27-летний пассажир Hyundai Solaris. Все трое были доставлены в больницу. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее мы рассказали, что под Таганрогом женщина на иномарке врезалась в дерево.
Фото Госавтоинспекции РО
The post На Дону в страшной аварии с большегрузом пострадали два водителя и пассажир first appeared on Таганрогская правда.