Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Щербинки
Щербинка
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Определен поставщик офтальмологического и физиотерапевтического оборудования для детско-взрослой поликлиники в городе Щербинка ТиНАО города Москвы

По информации официального сайта госзакупок zakupki.gov.ru Департаментом развития новых территорий города Москвы 6 и 8 августа 2019 года заключено 3 госконтракта с ООО «ДЕЛИВЕРИ ПЛЮС» на поставку ...
16.08.2019 15:56 | Подробнее...

По информации официального сайта госзакупок zakupki.gov.ru Департаментом развития новых территорий города Москвы 6 и 8 августа 2019 года заключено 3 госконтракта с ООО «ДЕЛИВЕРИ ПЛЮС» на поставку оборудования для офтальмологии, оборудования для физиотерапии, реабилитации и восстановительного лечения, прочего медицинского оборудования, предназначенных для оснащения новой детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену в городе Щербинка. Сводные данные по этим госконтрактам приведены в таблице.

Совокупная экономия бюджетных средств по результатам проведения трех электронных аукционов – 237 318,45 руб., или 0,5% суммы начальных (максимальных) цен контрактов. По количеству поданных заявок на участие в электронных аукционах средний уровень конкуренции составил 2 заявки на лот.

Согласно технической документации ООО «ДЕЛИВЕРИ ПЛЮС» должно поставить:

– 23 наименования (59 ед.) оборудования для офтальмологии согласно спецификации;

– 22 наименования (58 ед.) медицинского оборудования для физиотерапии, реабилитации и восстановительного лечения согласно спецификации;

– 18 наименований (396 ед.) медицинского оборудования согласно спецификации.

Срок исполнения государственных контрактов – в течение 10 календарных дней с момента получения Поставщиком соответствующего уведомления от Заказчика, но не позднее  31 декабря 2019 года.

Поставляемые товары и оборудование должны соответствовать действующим в Российской Федерации требованиям стандартов качества, безопасности, санитарным и гигиеническим нормам, иметь сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты, а также они должны быть полностью укомплектованными и включать в комплект поставки все необходимые компоненты для обеспечения их работоспособности.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году


Спорт в Московской области
Московская область

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Щербинке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Щербинка

Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net