Главные новости Сарова
Саров
Ноябрь
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29 30

Глеб Никитин провёл серию встреч в Сарове

0

ВРИО Губернатора Нижегородской области Глеб Никитин 3 ноября посетил Саров с первым визитом в должности руководителя региона, сообщает «adm-sarov.ru». Ранее Глеб Сергеевич уже бывал в Сарове в период своей работы в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации, и с тех пор Саров сделал серьезный рывок сразу по нескольким направлениям. Именно об этом высокому гостю рассказывали глава администрации Сарова Алексей Голубев, глава города Александр Тихонов и директор Ядерного центра Валентин Костюков.

Вместе с главой региона Саров посетили митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, депутат Государственной думы Денис Москвин, заместители Глеба Никитина, а также представители федеральных и региональных средств массовой информации.

В первую очередь, Глеб Сергеевич посетил здание нового КПП-4, которое будет введено в эксплуатацию после того, как завершиться строительство дороги со стороны села Кременки, т.е. не позднее ноября 2018 года. Также делегация осмотрела дорогу №203 и поселок «Яблоневый сад».

Затем глава региона принял участие в торжественной церемонии, приуроченной к завершению строительства моста через реку Сатис.

«Мост – это особенный объект инфраструктуры. Он соединяет один берег с другим, соединяет друг с другом людей. Сейчас мы видим замечательный объект, замечательное благоустройство вокруг. Саров меняется к лучшему, меняется Нижегородская область, меняется наша страна», − отметил Глеб Сергеевич в своем приветственном слове.

Также в рамках визита Глеб Сергеевич осмотрел строительную площадку Успенского Собора на Монастырской площади и принял участие в заседании научно − технического совета РФЯЦ − ВНИИЭФ, посвященную 90-летию выдающегося саровского ученого Юрия Трутнева.

Завершающим этапом мероприятия стала презентация проекта «Цифровой муниципалитет», которую провел глава администрации Сарова Алексей Голубев. Глеб Сергеевич отметил, что все предлагаемые идеи по внедрению цифровых технологий в повседневную жизнь саровчан, вполне реализуемы, благо, в городе есть достаточный научный и управленческий потенциал.

«Визит Глеба Сергеевича получился очень насыщенным. Глава региона продемонстрировал удивительную способность за короткое время проникаться сразу несколькими разноплановыми задачами, стоящими перед нашим городом. Я и мои коллеги по администрации города и Ядерному центру получили глубокое удовлетворение от этой встречи и уверены, что в ближайшее время по всем обсуждавшимся вопросам последуют конкретные и практические изменения к лучшему», − подчеркнул глава администрации Сарова Алексей Голубев.

Фото: adm-sarov.ru

Саров Власть рабочий визит губернатор зато Саров





Загрузка...


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Спорт в Нижегородской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области




Путин в Нижегородской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Сарове, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net