Главные новости Самары
Самара
Апрель
2017

Ополченец «Самара» про ВСУ: «Эти твари действуют хитро»

Ополченец с позывным «Самара» рассказал о коварстве АТОшников, которые прячутся за мирными гражданами и их домами.

По словам ополченца с позывным «Самара», ни он, ни его товарищи по оружию не верят в перемирие. Он сравнил его с фальшивкой, которую политики используют в своих целях.

«Самара» отметил, что всякий раз, когда ополчение пытается соблюсти перемирие, это выходит для них боком.

«Как только мы начинаем укреплять свои окопы, так тут же ВСУ открывают по нам огонь. Для них перемирия не существует. Оно создано для ОБСЕ, для ДНР и ЛНР – Украине оно не нужно», – говорит ополченец.

«Самара» рассказал о том, что АТОшники, никого не стесняясь, ежедневно ведут по ним огонь со всех своих стволов. Люди для них как живые мишени.

«Мне все настолько надоело, хочется их выкинуть с нашей земли. Только после этого можно начинать с Киевом какие-либо переговоры. Они понимают только грубую силу», – добавил «Самара».

Ополченец рассказал про коварство и хитрость ВСУ.

«Они располагают свою военную технику между жилыми домами. Расчет на то, что ополчение не будет стрелять по мирному населению и их домам. Эти твари действуют хитро. Поэтому придется отбивать населенные пункты своими силами без использования тяжелой артиллерии, что приведет к большим потерям с обеих сторон».

Далее разговор зашел о наемниках, которые воюют на стороне Украины.

«Те, кто приехал на Донбасс за деньгами, мы здесь же их всех и похороним. Здесь и ляжете ребята, все до последнего, это я вам гарантирую», – подытожил ополченец.

Материал подготовил Петр Архипов






Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Спорт в Самарской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области




Путин в Самарской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net