Самарский офис ГК TeleTrade выступил партнером популярного городского мероприятия
28 августа прошло одно из самых ожидаемых событий лета — семейный фестиваль «Выбирай Пикник». Данное мероприятие — это единственный фестиваль для всей семьи, который журнал «Выбирай» организовывает уже на протяжении нескольких лет для своих читателей и друзей города Самары и Тольятти. Нынешнее мероприятие собрало около 3000 гостей. Территория была разбита на десяток площадок с разнообразными развлечениями, мастер-классами, играми, экспозициями.
Самарский офис ГК TeleTrade выступил партнёром на фестивальном пространстве «Современное искусство». На арт-площадке была размещена выставка картин и инсталляций тольяттинских и самарских художников, проводились перформансы от театров и театральных студий, а также была выделена территория свободных художеств, где под руководством опытного педагога каждый посетитель мог создать собственный шедевр.
На протяжении дня гости приглашались для фотосессии, организованной самарским представительством ГК TeleTrade, после чего каждый участник мог принять участие в розыгрыше карты с депозитом для торговли на валютном рынке номиналом 500$.
Под конец вечера от эксперта инвестиционной деятельности была проведена лекция «Инвестиции в искусство».
