23 июня примерно в 17:00 в супермаркете, расположенном на улице Труда в поселке Прибрежный, неизвестный злоумышленник открыто похитил продукты питания на сумму около 400 рублей, после чего скрылся. Спустя несколько минут женщина 1986 года рождения, работающая в этом магазине, сообщила о случившемся в полицию. Прибывшие по указанному адресу сотрудники органов внутренних дел осмотрели место преступления, опросили персонал и посетителей супермаркета. По имеющимся приметам был составлен фоторобот грабителя. Ориентировки были направлены всем наружным службам. Накануне в результате проделанной работы участковые уполномоченные полиции ОП №8 Управления МВД России по городу Самаре задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался 35-летний местный житель. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. В случае, если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему может грозить до четырех лет лишения свободы. Офицеры полиции проверяют мужчину на причастность к аналогичным преступлениям. Ведется следствие.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.