В Самарской области пропали трое мальчиков и девочка
В Самарской области разыскивают трёх мальчиков и девочку подросткового возраста, которые 21 октября ушли из социально-реабилитационного центра «Янтарь» в Сергиевском районе и до сих пор не найдены. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.
К поискам подключили сотрудников уголовного розыска, инспекторов по делам несовершеннолетних, патрульных и госавтоинспекторов, а также волонтёров.
Полиция опубликовала приметы каждого из подростков. Один из мальчиков, на вид 15–16 лет, ростом 169 см, со светло-русыми волосами и зелёными глазами, был в чёрной куртке, чёрных спортивных штанах и серых кроссовках; на правом предплечье у него татуировка с сердцем и датой.
Второй мальчик того же возраста и роста, с карими глазами, был одет в серые джинсы, светлую кофту, чёрную куртку и кроссовки.
Третий, 14–16 лет, ростом 160 см, был в тёмно-серых джинсах, светлой кофте, чёрной куртке и белых кроссовках, на лбу у него шрам.
Девочка 14–15 лет ростом 160 см, со светло-русыми волосами и серо-голубыми глазами, была в чёрных спортивных штанах, клетчатой рубашке, чёрной куртке и светлых кроссовках; на левом запястье у неё татуировка в виде кошачьей лапы и звезды.
Ранее в Красноярском крае были обнаружены тела пропавших отца и сына.
