Главные новости Самары
Самара
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Тольяттинской больнице №2 работает опытный анестезиолог из Москвы

0

В Тольяттинской городской клинической больнице №2 имени В.В. Баныкина работает врач-анестезиолог-реаниматолог Равиль Денюков. Специалист имеет опыт работы в столичных клиниках, после возвращения в Тольятти стал участником региональной программы поддержки кадров.

Единовременная специальная выплата в размере 1 млн рублей врачам, приехавшим на работу в государственные медицинские организации Сызрани и Тольятти из других субъектов и стран, установлена в 2025 году по решению главы региона Вячеслава Федорищева. Новая мера поддержки помогла трудоустроить в учреждения Тольятти и Сызрани 26 новых специалистов.

Врач долгое время работал в Тольятти, затем в 2018 году по приглашению переехал в Москву, где трудился в перинатальном центре. Спустя несколько лет решил вернуться в Самарскую область и трудоустроился в ту же больницу, где работал ранее.

«Коллектив встретил радушно, – рассказал Равиль Исмаилович, – Адаптация для меня не составила труда, поскольку связи с городом и коллегами я не прерывал. По прибытии я стал участником кадровой программы – единовременная выплата помогла мне пережить материальные издержки, связанные с переездом. Это было своевременно».

Сегодня он продолжает работать по специальности анестезиолога-реаниматолога в палате интенсивной терапии для беременных. Супруга врача, акушер-гинеколог, также вернулась в Тольятти и работает в одной из городских поликлиник.

 «Такие меры поддержки, как выплата 1 млн рублей, предоставление жилья и помощь с устройством детей в детские сады и школы, сегодня имеют первостепенное значение для привлечения кадров», - подчеркнул главный врач больницы Виталий Сибряев.

Обеспечение учреждений здравоохранения квалифицированными кадрами – важное направление национального проекта «Продолжительная и активная жизнь», который реализуется по решению Президента России Владимира Путина.

 

Фото:   минздрав СО






Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Спорт в Самарской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области




Путин в Самарской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net