Аэропорт Самары приостановил прием и отправку самолетов
В аэропорту Самары ввели временные ограничения на прием и вылет самолетов. Об этом сообщили в Росавиации.
"Аэропорт Самара (Курумоч). Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов", - говорится в публикации.
В Росавиации отметили, что ограничения нужны для обеспечения безопасности полетов.
До этого работу приостановил аэропорт Ульяновска. Кроме того, ограничения на вылет и прилет ввели в аэропортах Волгограда и Саратова.
20 марта в аэропорту Внуково вводили временные ограничения. Также аэропорт Калуги временно не принимал и не выпускал рейсы.
Минобороны РФ сообщало, что российские силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 66 дронов над регионами РФ за три часа вечером в пятницу.
БПЛА были уничтожены над Брянской, Смоленской, Калужской, Белгородской, Воронежской, Ростовской, Волгоградской областями, Республикой Крым и Московским регионом.
