Главные новости Самары
Самара
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Квартиры в новостройках Самары подорожали, а на вторичном рынке жилье стало дешевле

0

Квартиры в новостройках подорожали, а вот на вторичном рынке жилье стало дешевле. Как всего за три месяца изменились цены на недвижимость в Самарской области, можно судить из данных, опубликованных Самарастатом.

«В среднем 1 квадратный метр жилья на первичном рынке недвижимости региона в конце четвертого квартала 2025 года стоил 139 026 рублей, а на вторичном — 112 944 рубля. Для сравнения в третьем квартале 2025-го средняя цена 1 квадратного метра первички была 136 585 рублей, а вторички — 113 198 рублей», — подсчитали в ведомстве.

При этом за год стоимость недвижимости в Самарской области выросла еще больше.

Условное разделение квартир на «элитки», «улучшенки», «типовые» и низкого качества прописано Росстатом. Этой методологий и пользуются самарские статистики при выборочном наблюдении на ценами на жилье, пишет 63.ру.






Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Спорт в Самарской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области




Путин в Самарской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net