Главные новости Самары
Самара
Февраль
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Девочек в России подбирали для арабов. Эхо этого преступления звучит и в 2026 году

В связи с публикацией файлов по делу Эпштейна всплывают имена русских чиновников, организаций и физических лиц. Пару лет назад, обращает канал "Око", в нашей стране была обнаружена целая сетка телеграмм-каналов, которые занимались аналогичным "кастингом" для арабов. Не исключено, что и Эпштейн пользовался этим механизмом.

Возможное участие организаций и частных лиц из России в подборе девочек и девушек для Эпштейна вызывает мало удивления.

Ещё в 2024 году была обнаружена целая сетка каналов в тг, действующих на территории России, которые специализируются на подборе несовершеннолетних девочек для сексуальных извращений с состоятельными арабами. Уверены, что и состоятельные евреи, вроде Эпштейна, также сотрудничали с аналогичными структурами,

- пишет тг-канал "Око".

Реакции на подобные вещи не будет, уверены авторы канала, так как "элиты любой страны включают в себя извращенцев, каких здравомыслящему человеку даже представить трудно". 

В этом смысле "рука руку моет и продолжит мыть". Все, что может в данном случае сделать обычный человек, следить за тем, чтобы его собственные дети (особенно девочки) не делали выбора в пользу аморального поведения, воспитывать их правильно. Но даже это не спасёт, на самом деле, ибо разница в благосостоянии колоссальная, а надеяться на то, что общество, вместо релятивной морали вдруг перейдет к абсолютной, наивно,

- отмечает канал.

Красноярские и петербургские модельные агентства поставляли девушек для утех западных извращенцев, говорится в материалах. Джеффри Эпштейн лично приезжал отбирать девушек в Россию, он посещал Самару, Тольятти и Казань. Без активного участия принимающей стороны такие визиты невозможны, отмечает тг-канал "Русские новости".

На текущий момент известно, что в файлах Эпштейна фигурирует ныне покойный постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин (называл Эпштейна "учителем" своего сына, якобы тот устроил его карьеру), экс-комиссар движения "Наши" Мария Дрокова (вела активную переписку с финансистом, работала его пиар-консультантом), выпускница МГИМО Светлана Пожидаева (занималась организацией вечеринок, степень вовлечённости не ясна).   Тг-канал SHOT сообщил, что бывший боец UFC родом из Ленинграда Игорь Зиновьев был личным телохранителем и водителем Эпштейна. Он жил в пристройке того самого особняка, где мировые знаменитости устраивали развратные вечеринки с подростками.   Зиновьев знал о происходящем если не всё, то многое. Однако на первом суде своего босса по обвинению в организации сутенёрства в 2008 году экс-боец заявил, что "ничего не видел". Эпштейн тогда получил срок 13 месяцев. Могло быть гораздо больше, если бы не Зиновьев. Верного телохранителя озолотили — пока босс был в тюрьме, на Зиновьева оформили научный фонд Florida Science Foundation.,   - говорится в сообщении канала.  





Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Спорт в Самарской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области




Путин в Самарской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net