Главные новости Самары
Самара
Июнь
2025

Страхование — не роскошь, а необходимость для жителей Югры

0
Югра вошла в топ-15 российских регионов по интересу к страхованию, обогнав соседнюю Тюменскую область. За первые четыре месяца года трафик на сайтах страховых компаний в Ханты-Мансийском автономном округе вырос на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наиболее активными оказались жители 35–44 лет — они составляют 40% всех посетителей страховых сайтов. Основной спрос пришелся на туристические полисы и страхование имущества. Как сообщает корреспондент Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, мужчины проявляют значительно больший интерес к страховым продуктам, чем женщины — на них приходится 63% трафика. Вторую позицию по активности занимают югорчане 45–54 лет (25%), третью — молодежь 25–34 лет (20%). Подростки и пенсионеры интересуются страхованием заметно реже — их доля составляет всего 6% и 2% соответственно. По России в первом квартале особенно популярными оказались полисы для выезжающих за рубеж — продажи выросли на 25%. Большинство клиентов выбирают страховку на 8–15 дней, дополняя ее защитой от несчастных случаев или покрытием для квартиры и багажа. Пик спроса приходится на август. Страхование имущества также показывает рост — на 10% по сравнению с прошлым годом. Основной всплеск интереса наблюдается в апреле-мае, перед началом дачного сезона. Среди городов-лидеров по изучению страховых предложений — Москва, Санкт-Петербург и Самара. В пятерку также вошли Краснодар и Екатеринбург. Россияне чаще всего посещают страховые сайты по средам (20% трафика), реже всего — по понедельникам (13%) и воскресеньям (14%). Большинство пользователей заходят на ресурсы со смартфонов, отметили аналитики Ингосстраха и МегаФона.





Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Спорт в Самарской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области




Путин в Самарской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net