Главные новости Самары
Самара
Апрель
2024

Новая радиостанция «Гордость» начала свое вещание в Самаре и Новокуйбышевске

0
Новая радиостанция «Гордость» начала свое вещание в Самаре и Новокуйбышевске


В ее эфире звучат патриотические песни только на русском языке – это всем известные музыкальные композиции времен Великой Отечественной войны, патриотические хиты последних лет разных музыкальных стилей.

В Самаре и Новокуйбышевске зазвучала новая радиостанция «Гордость». В ее эфире звучат патриотические песни только на русском языке – это всем известные музыкальные композиции времен Великой Отечественной войны, патриотические хиты последних лет разных музыкальных стилей. Новое радио появилось при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров призвал своих земляков настроиться на волну радиостанции, которая имеет ярко выраженную патриотическую направленность. «Надеюсь, что вы настроите свои радиоприемники на радиостанцию «Гордость» и расскажете о ней всем, кто занимается патриотическим воспитанием молодежи, военно-патриотической подготовкой», – отметил глава региона на встрече с руководителями ветеранских объединений.

Миссия новой радиостанции заключается в том, чтобы доносить идеи патриотизма и мужества, добра и справедливости, долга и чести, трудолюбия и целеустремленности – всего того, что формирует чувство гордости за Россию. Кроме этого, в эфире будет звучать информация о героической истории Российского государства и его величайших достижениях, о традициях и этнокультурном разнообразии многонационального народа, о достойных современниках, настоящих патриотах великой страны.

В настоящий момент радиостанция вещает только в 13 городах Российской Федерации, в числе которых оказались Самара и Новокуйбышевск. «Когда я узнал, что такое новое радио запущено, предпринял усилия для того, чтобы вещание началось и на территории Самарской области. Сегодня совсем немного регионов, где вещает радио «Гордость», и Самарская область в числе этих субъектов Российской Федерации, – отметил губернатор Дмитрий Азаров. – Очень рад, что такое радио с патриотическим настроем, тематикой, контентом сегодня вещает на просторах Самарской области. Уверен, что у этого радио будет все больше и больше слушателей на территории нашего региона».

 

Фото:   freepik.com






Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в Самарской области
Самарская область

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Стало известно, как пройдут половодье и паводок в Самаре с 26 апреля по 15 мая





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Самара

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net