Жителю Самары грозит 3 года тюрьмы за то, что он фиктивно прописал у себя в квартире сразу 7 мигрантов. Правоохранителям удалось раскрыть обман благодаря опросу очевидцев и местных жителей.
По данным ГУ МВД России по Самарской области, подозреваемый брал деньги с иностранных граждан за то, что прописывал их у себя в квартире. Однако жильё им не предоставлял.
В отношении 41-летнего жителя Самары было возбуждено уголовное дело по признакам преступления за фиктивную постановку на учёт иностранных граждан. Ему грозит за это до трёх лет лишения свободы.
Стоит отметить, что это не первый раз, когда этого мужчину ловят на махинациях с мигрантами. Ранее его уже предупреждали об ответственности.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.